Вызвать эвакуатор – значит легко выйти из сложной ситуации на дороге

Когда машина сломалась в пути или попала в ДТП, самое верное решение – вызвать эвакуатор и перевезти поврежденный транспорт к месту ремонта. Автопарк эвакуационной компании включает в себя всю необходимую спецтехнику, позволяющую доставлять автомобили в любой указанный пункт: в гараж, на станцию технического обслуживания или во двор вашего дома.

Куда обращаться для вызова эвакуатора в Саратове?

Столкнувшись с необходимостью транспортировки автомашины при помощи специальной техники, просто наберите номер телефона Службы эвакуации Саратова, и мы в короткие сроки поможем вам решить проблему. Мы гарантируем оперативность эвакуации, потому что работаем круглосуточно, без праздников и выходных. Решив вызвать эвакуатор, сообщите диспетчеру марку и модель автомобиля, точное местоположение транспортного средства, сведения о неисправностях и особенностях подъездных путей.

Эвакуаторная техника нашей компании находится в хорошем состоянии и регулярно проходит техническое обслуживание. Поэтому вы можете быть уверены, что во время эвакуационных мероприятий не возникнет никаких непредвиденных ситуаций. Благодаря высокой квалификации и большому практическому опыту, наши специалисты работают быстро и аккуратно. Мы обеспечиваем 100%-ную безопасность транспортируемого автомобиля любого класса.

В каких ситуациях нужно вызвать эвакуатор?

Существует несколько случаев, когда наиболее правильным будет решение воспользоваться услугами эвакуаторной компании. Вызвать спецтехнику нужно, если:

  • произошла авария, после которой самостоятельное передвижение транспорта стало невозможным;
  • в пути авто сломалось, и из-за возникших поломок требуется вызывать эвакуатор, чтобы отбуксировать машину на ремонт в автосервис;
  • транспортное средство передвигалось по бездорожью и застряло в кювете или снежном сугробе;
  • просто нужна аккуратная транспортировка машины из одного пункта в другой.

Транспортировка и ремонт автомашины своими силами обходятся дешевле, но впоследствии это может привести к более серьезным поломкам. Так при неправильной перевозке транспортного средства при помощи троса возможно повреждение автоматической коробки переключения передач, а ремонт, произведенный наспех в полевых условиях, может привести к неисправностям, которые в дальнейшем потребуют более дорогостоящих ремонтных работ. Вызов эвакуатора позволит избежать негативных последствий и сэкономить ваше время.

Вызвать эвакуатор - значит получить квалифицированную помощь!

Наша компания оказывает перечень следующих услуг:

  • выезд эвакуатора к автомобилю заказчика;
  • доставка автомашины после ремонтных работ;
  • перевозка полуприцепов до пункта загрузки или разгрузки;
  • транспортировка авто заказчика по указанному адресу;
  • разгрузка транспортного средства в назначенном месте;
  • перевозка специальной техники и негабаритных грузов;
  • покупка аварийных или разбитых машин;
  • перевозка новых автомобилей со складских автостоянок до места их продажи (автомобильный салон);
  • дополнительная услуга «Трезвый водитель»;
  • транспортировка любых типов машин: легковых и грузовых.

Сложная ситуация на дороге может случиться с каждым. Для того чтобы легко выйти из нее, заранее запишите себе телефон эвакуатора в Саратове +7 (8452) 61-66-66. К сожалению, невозможно по телефону заранее назвать точную стоимость эвакуационных мероприятий, потому что на цену влияет сложность, объем работы, местонахождение авто, место доставки и другие факторы. Но вы можете не сомневаться в том, что экстренная помощь на дороге будет оказана в минимальный срок.