Эвакуатор круглосуточно: оперативно, качественно, недорого

Поломка автомобиля, ДТП или другие проблемы с транспортом могут случиться в любое время суток. Поэтому большинство эвакуационных фирм предлагают эвакуатор круглосуточно. Внезапно возникшие неисправности способны стать серьезной проблемой, если застанут вас в пути на работу или до дома. В таком случае только спецтехника поможет справиться с неприятным сюрпризом. Десяткам автовладельцев нужны подобные услуги, и наша Служба эвакуации всегда готова прийти на помощь. Столкнувшись с неприятностью на дороге, не беспокойтесь и не расстраивайтесь, а просто позвоните нам, и мы в короткие сроки доставим ваше авто до автосервиса, гаража или во двор вашего дома.

Круглосуточная помощь Службы эвакуации

В случаях когда машина стала участником дорожно-транспортного происшествия, стоит дополнительно задуматься об особенностях эвакуации и о пункте доставки. Если автомобиль во время аварии перевернулся, то при погрузке не обойтись без манипулятора. В любом случае мы произведем транспортировку оперативно и качественно, с гарантией того, что в процессе перевозки машина не получит каких-либо дополнительных повреждений. Даже если вы оказались вдали от своего дома, наша эвакуационная компания поможет вам.

Для того чтобы не волноваться за свой автомобиль и переживать о том, как добраться до СТО или до дома, позвоните нам по номеру +7 (8452) 61-66-66. Мы готовы предоставить эвакуатор в Саратове круглосуточно, чтобы решить возникшую у вас проблему. Квалифицированные работники нашей Службы быстро и аккуратно выполнять все эвакуационные мероприятия, как только вы сообщите нам подробную информацию о местонахождении и состоянии транспортного средства.

Как заказать эвакуатор круглосуточно?

Оставляя заявку на транспортировку автомобиля, нужно максимально точно указать местоположение своей машины. Сообщить сведения о местонахождении авто в пределах Саратова не составляет большого труда, но если поломка случилась за пределами города, то необходимо выяснить номер трассы, на которой произошла неприятность, и километр (хотя бы примерно). Чем точнее будет эта информация, тем легче нам будет разыскать вас и тем быстрее эвакуационная техника прибудет на место.

Дополнительно нужно указать модель, марку, массу и габариты автомобиля. также следует сообщить диспетчеру о наличии автоматической коробки передач. Эти данные необходимы для правильного выбора техники, так как авто с разными характеристиками нуждаются в соблюдении определенных условий эвакуации.

Для того чтобы мы смогли отправить к вам на выручку наиболее подходящую спецтехнику, сообщите о состоянии, в котором находится автомобиль. Блокировка колес и поломка рулевого управления препятствуют погрузке машины при помощи лебедки, поэтому о подобных неисправностях надо сразу же указать во время заказа эвакуатора.

Таким образом, при заказе эвакуационной спецтехники нужно сообщить следующие данные:
• точное местонахождение авто (номер трассы и километр), чтобы мы смогли оперативно найти вас и предоставить эвакуатор круглосуточно;
• сведения об исправности или неисправности рулевого управления;
• информацию о блокировке колес;
• марку и модель машины;
• пункт, в который нужно доставить транспортное средство;
• контактный телефон водителя.

Недорогие круглосуточные услуги эвакуатора в Саратове

Наша эвакуационная служба предлагает круглосуточную помощь в непредвиденных ситуациях на дороге, отличный уровень сервиса и надежность за невысокую цену. При возникновении поломок и в случае ДТП, обращайтесь к нам: мы всегда готовы оказать вам помощь и в кратчайшие сроки предоставить эвакуатор круглосуточно для транспортировки авто.

Для вызова специализированной техники в Саратове, позвоните нам по телефону +7 (8452) 61-66-66. Мы осуществляем эвакуацию в любое время, без праздников и выходных. Если вам нужна перевозка транспортного средства за минимальные сроки, то просто позвоните и сообщите нам сведения о возникшей проблеме.