Эвакуация авто по городу и области

Поломки и неисправности в работе автомобиля возникают внезапно и нарушают планы автолюбителей. Что бы ни случилось с авто – заблокировалось рулевое управление или колеса, машина застряла в кювете или получила повреждения в ДТП – мы всегда приедем к вам на помощь. Служба эвакуации Саратова работает как на территории города, так и за его пределами. Даже если вы застряли вдали от населенного пункта, мы выручим вас – просто позвоните нам, и эвакуатор приедет быстро!

Эвакуаторная Служба

Обширный автопарк современной эвакуационной техники позволяет нам осуществлять эвакуацию авто любых марок и габаритов: от мотоциклов и легковых авто до автобусов и тракторов. Наличие различных эвакуаторов с лебедкой, манипулятором, сдвижной и фиксированной платформой позволяет нам оперативно справляться с поставленной задачей даже в самых сложных случаях. Перевозка грузовика или спецоборудования тоже не проблема для нашей Эвакуаторной Службы. Вся спецтехника проходит регулярное техническое обслуживание, поэтому в любое время дня и ночи готова к работе.

Наши опытные водители быстро и аккуратно производят все манипуляции и транспортировку машин. Мы гарантируем, что в процессе эвакуации авто не получит никаких повреждений. Заранее запишите номер вызова эвакуатора в свой телефон, чтобы он всегда был под рукой в нужный момент.

Оперативная эвакуация автомобиля в Саратове

Когда поломка возникла внезапно, достаточно позвонить нам и сообщить о проблеме. Эвакуатор прибудем в любую точку Саратова, Энгельса или области, как только вы предоставите нам следующие сведения:

  • фамилию, имя и контактный телефон;
  • адрес местонахождения автомобиля (если неприятность произошла в городе) или номер трассы и километр (если проблемы возникли за пределами населенного пункта);
  • марку и модель автомобиля;
  • наличие неисправностей в работе ходовой части, сведения о блокировке колес или руля;
  • адрес пункта, в который следует доставить эвакуированное авто (автосервис, гараж или двор возле вашего дома).

Чем подробнее вы расскажите о местонахождении и неполадках, тем проще нам будет найти вас и предоставить подходящую спецтехнику. Даже если ваше транспортное средство застряло в грязи или в снегу в сельской местности, это не станет препятствием для нас. Мощная надежная спецтехника и большой опыт квалифицированных водителей-эвакуаторщиков – вот составляющие успешной перевозки вашего «железного коня».

Плановая эвакуация по Саратову и области

Обычно услуги эвакуатора требуются срочно, но в отдельных случаях появляется необходимость в плановой транспортировке автомобилей. Хотите перевезти новую машину из автосалона до своего гаража или до места выставки? Не вопрос! Просто сообщите нам точную дату и время, когда должна быть выполнена перевозка, и мы доставим машину в целости и сохранности. В процессе эвакуации ни одно транспортное средство не получит повреждений, царапин или поломок: ни во время погрузки авто на платформу, ни в процессе перевозки, ни при разгрузке.

Не знаете, как перевезти тяжелое спецоборудование? Нужно вызвать эвакуатор - позвоните нам, сообщите местонахождение и назначьте время. Мы выполним работу по транспортировке оборудования на эвакуаторе, оптимально подходящем для этих целей.

Для вашего удобства Служба эвакуации работает без выходных и праздничных дней, 24 часа в сутки, 365 дней в году. На нашем сайте вы можете ознакомиться с перечнем предоставляемых услуг и списком моделей эвакуаторов, имеющихся в нашем автопарке. Запишите наш телефон, и вы сможете быть уверены в том, что когда вам потребуется плановая или срочная помощь на дорогах города или области, мы будем рядом.