Помощь на дороге 24 часа в сутки, 7 дней в неделю

Вам нужна помощь на дороге? Двери автомобиля заблокированы, а ключи потерялись? Машина случайно съехала в кювет или застряла в снежном сугробе? Не стоит паниковать или расстраиваться, даже если вы не знаете, какой вид спецтехники в данном случае нужно вызывать. Все, что вам нужно, – это квалифицированная помощь в проблемных ситуациях, которую оказывает наша Служба эвакуации. Мы оперативно и качественно поможем автолюбителям, попавшим в затруднительное положение на дорогах Саратова, Саратовской области и ближайших регионов. Если вам нужна эвакуация машины с места ДТП или поломки до СТО или вашего дома с минимальными затратами, то обращайтесь к нам. 

Экстренная помощь на дороге

Обширный автопарк специализированной техники позволяет нам обеспечивать безопасную транспортировку всех видов автомобилей. Мы выполняем эвакуационные работы различных видов сложности в небольшие сроки и готовы прийти к вам на помощь в любое время дня и ночи. Наша эвакуаторная служба сотрудничает с частными лицами, страховыми и автосервисными компаниями.

Мы 24 часа в сутки и 7 дней в неделю оказываем экстренную помощь на дороге в Саратове и Саратовской области. У нас работают водители с большим стажем управления спецтехникой. Многолетний опыт гарантирует быстроту, аккуратность и безопасность эвакуационных мероприятий. Мы готовы помочь в любых, даже самых сложных, непредвиденных ситуациях. Поэтому заблокированные двери, поврежденные колеса или подвеска, вышедшее из строя рулевое управление не станут для нас сложным препятствием.

Какие сведения нужно сообщить?

Для того чтобы мы смогли помочь в минимальные сроки, нам необходимо знать все нюансы об эвакуируемом транспортном средстве. Поэтому сообщите нашим диспетчерам по телефону следующую информацию:

  • контактный телефон;
  • модель и марку вашей машины;
  • какие неисправности имеются: повреждение ходовой части автомобиля, блокировка колес или другие сведения, которые необходимо заранее знать при оказании помощи на дороге;
  • точное местонахождение автомобиля, который должен быть эвакуирован (номер трассы и километр);
  • адрес места, в которое должно быть доставлено авто;
  • особенности подъездных путей;
  • при создании предварительной заявки необходимо дополнительно указать дату и время, когда автомобиль должен быть эвакуирован.

Сообщив эвакуационной службе эти сведения, вы можете быть абсолютно уверены, что транспортировка вашей автомашины будет осуществлена с применением наиболее подходящей техники и за минимальное время. Наиболее подробные данные, которые вы предоставите нашим работникам, позволяют быстрее оказать квалифицированную помощь.

Помощь на дороге гарантирована!

Эвакуационная служба оказывает услуги по транспортировке автомобилей круглосуточно и без выходных. У нас имеется спецтехника, подходящая для перевозки как новых, так и неисправных авто, а также утилизированных транспортных средств. Мы хорошо выполняем свою каждодневную работу – эвакуацию машин и оказание экстренной помощи на дороге в сложных случаях. Качество предоставляемых нами услуг непрерывно повышается благодаря получению и анализу практического опыта в ситуациях, с которыми мы сталкиваемся каждый день в процессе эвакуационных мероприятий.

Попав в затруднительную ситуацию в пути, не отчаивайтесь и не волнуйтесь. Просто позвоните нам по номеру +7 (8452) 61-66-66, и в кратчайшее время эвакуатор круглосуточно прибудет к вам на выручку. Мы легко находим выход в самых сложных случаях и обязательно поможем вам на дороге. Обращайтесь к нам, когда вам потребуется помощь!