Услуги эвакуатора без праздников и выходных

Поломки или неисправности автомобиля могут возникать внезапно, не исключены и ДТП. Поэтому современные автолюбители нередко сталкиваются с трудностями в дороге и с необходимостью заказать услуги эвакуатора. Когда в пути случается неприятность, работники эвакуационной службы готовы прийти на помощь и доставить машину до нужного пункта: в автосервис или на место стоянки. Вы можете быть уверены в сохранности и безопасности вашего авто, так как парк эвакуационной службы Саратова укомплектован только надежной спецтехникой, которая обслуживается квалифицированными специалистам. Это гарантирует, что в процессе эвакуации ни один автомобиль не получит повреждений. 

Когда нужно воспользоваться услугами эвакуатора?

Перечень ситуаций, в которых требуется эвакуатор, включает в себя следующие случаи:

  • если произошло дорожно-транспортное происшествие, и машина не может поехать к месту ремонта или временной стоянки;
  • в случае возникновения серьезных поломок и неисправностей в работе транспортного средства, когда его нельзя просто отбуксировать к дому или на станцию технического обслуживания и не обойтись без услуг эвакуатора;
  • когда требуется аккуратная транспортировка автомобиля по определенному адресу;
  • при необходимости доставки новых машин в автомобильный салон;
  • в случае перевозки полуприцепов до пункта их загрузки или разгрузки.

Служба эвакуации Саратова предлагает клиентам только высококлассный сервис, доступные цены и гарантию бережного отношения к эвакуируемым машинам. На стоимость услуги эвакуатора влияет объем работ и сезонность, но в любом случае цена остается на приемлемом уровне. Оплату можно осуществлять любым удобным способом.

Оперативная эвакуация в любое время

Наша спецтехника оснащена современным оборудованием, использующимся для погрузки, а также всеми требующимися креплениями. Для максимальной безопасности перевозки автотранспорта дополнительно усилены борта и задняя часть кузова эвакуаторов.

Если неисправности в авто возникли ночью, и срочно требуются услуги эвакуатора, вам не придется ждать утра. Просто позвоните нам! Работы по транспортировке автомобилей могут осуществляться в любое время суток. Для этого спецтехника оснащена осветительными приборами, благодаря которым комфортно осуществлять эвакуацию в ночное время.

В настоящее время современные технологии эвакуации позволяют автолюбителю оставаться в салоне машины во время ее транспортировки. То есть водитель может находиться в тепле и уюте, если это не угрожает здоровью или жизни. Если поломка транспортного средства окажется не слишком серьезной, то наши специалисты могут устранить ее на месте и оперативно произвести ремонт без необходимости отправки автомобиля в сервис.

Нужны услуги эвакуатора в Саратове? Просто позвоните нам!

Больше всего поломок машин случается зимой. Это связано с переохлаждением мотора и непредвиденными ситуациями, обусловленными переменчивой погодой. Но услуги эвакуатора в Саратове могут потребоваться автовладельцам в любой сезон. Поэтому эвакуаторная техника не простаивает, а транспортировка автомобилей производится круглый год без праздничных и выходных дней.

Если вы хотите быть абсолютно уверенными в том, что вы получите на 100% качественные услуги, то обращайтесь в нашу Службу эвакуации. Если неприятность застигла вас в пути, то вы можете срочно вызвать эвакуатор по телефону +7 (8452) 61-66-66. Мы оперативно прибудем по указанному адресу, качественно и аккуратно произведем эвакуационные работы. Доверьте профессионалам заботу о вашем авто!